ЛАДStudio - Ноты, минусовки, аранжировки, фонограммы,
сценарии праздников, новые песни, аудиозаписи, статьи о музыке, методическая литература. Студия ЛАД: качественные фонограммы,
аранжировки песен, новые ноты. Коллекция фольклорных материалов - песенные стили и традиции, народное творчество, сборники нот.

Музыкальные сказки

с нотами и минусовками


Новогодняя сказочка! Сценарий на Новый Год! С песнями и минусовками.

Для творческих коллективов (детских и подростковых) ЛАДStudio предлагает множество новинок: сценарии с минусовками песен и нотами.

1. "В некотором царстве..."
Эта музыкальная сказка хороша для любого праздника в народном стиле. Есть минусовки.
Кратко о сказке: К Забаве в гости приехал Задор. Они готовят веселье на праздник людям. Лень, Тоска Зеленая и Скука украли шкатулку с весенними песнями, играми и настроением. Нужно спасать положение всем миром.

2. "Как у тетушки Федоры" Забава для детей и взрослых.
Эта постановка рассчитана на детский фольклорный театр: сценарий, ноты песен, игры, скоморошины.
Кратко: Деревенские дети (фольклорный ансамбль) показывают как веселились в стародавние времена и увлекают в игры ребят из зала.

3. Сказки с напевами (16 сказок с нотами песен)
Ноты песен и тексты сказок для детей 5-7 лет. Самые незаурядные, интересные истории. Их можно рассказывать, в них можно играть.

4. "Крещенская сказка"
Эта музыкальная сказка о добре и зле. Разыгрывается силами фольклорного и театрального коллектива. Включает сценарий и ноты песен.

5. "Снегурочка"
Новогодняя сказка для самых маленьких с любимыми персонажами, которые поют веселые праздничные песенки. Тематика этих песен близка и понятна детям.

6. "Ильюшкина ёлка"
Новогодняя театрализованная сказка для самых маленьких. С обилием сюжетных и праздничных песенок. Герои сказки спасают главную красавицу праздника - новогоднюю ёлку.

7. "Весна-красна"
Сказка с нотами песен. Интересный сюжет с элементами старинного обряда. Знакомые персонажи, в числе которых Зима и Весна. Все поют веселые песни, заводят игры с залом. Для детей от 5 лет.

8. "Купальские огни"
Сказка с нотами песен на празднование Дня Ивана Купала, с элементами старинных обрядов. Персонажи, в числе которых Иван да Марья, Леший, Кикимора, Шишига... Все поют купальские песни, заводят игры и хороводы. Летний праздник для детей и родителей.


Музыкальные сказки от ЛАДSтудио - это новый подход к празднику! Ноты прилагаются к каждому сценарию, к некоторым есть минусовки. Сценарий музыкальной сказки - от 9 у. е.
Сделать заказ
Вопросы и пожелания приветствуем  Здесь




Вернуться на страницу "Сценарии праздников"
Copyright 2008-2024 - LadStudio.org