ЛАДStudio - Ноты, минусовки, аранжировки, фонограммы,
сценарии праздников, новые песни, аудиозаписи, статьи о музыке, методическая литература. Студия ЛАД: качественные фонограммы,
аранжировки песен, новые ноты. Коллекция фольклорных материалов - песенные стили и традиции, народное творчество, сборники нот.

Твои затеи!

Тема - "Горячий февраль"

Женя Женственная & Co. Феерично!

Аты-баты шли солдаты.
Аты-баты в дальний путь...

Из песни Булата Окуджавы

Неделя накануне 23 февраля. Триумф премудростей военной науки. Смотрите сами: концерты для доблестных воинских частей и военных училищ, - как одномоментная диспозиция всех муз; поздравления коллегам по творческому "цеху", как непреднамеренный авантаж 8 марта. И, наконец, разведка боем на предмет дислокации презентов для родных, любимых с пометкой - "бритвенные приборы не предлагать"! Уф... Горяч февраль, горяч.
Мужчина в современном мире. Если загуглить, можно вывести азбуку побед, опасений, достижений, страхов. Брр... Правда, есть интересное - "мужчины научились дружить с женщинами" и знаки внимания храбрым, суровым и проч. можно оказать ещё и в ноябре. Определённо в инете весело, но кое с чем трудно не согласиться. Однако, узнать что-то познавательное, без опасности быть двусмысленно понятыми сложно... Уф... Мужчины.
Праздник 23 февраля - это ещё и день когда ходят в гости, когда подруги приводят локоны в невероятные состояния, тщательно продумывают сценарии в стиле Совершенно Секретно:). Стоп! Позволим интриге сохраниться... Не исключено, что для некоторых мужчин этот день выдастся рабочим. А для кого-то тихий отдых будет лучшим и, даже малейший намёк на попытку мысли, /чтобы потрудиться объяснить этот выбор/, - губительным. Уф... Лабиринтам мужской логики иногда тоже нужна тишина.
И всё же, оставляя шутки в дальней стороне, присоединимся к поздравлениям прогрессивного человечества, что звучат не только в честь представителей и представительниц военных профессий. Простенько, но без прививок лести - С праздником, дорогие!


Оригинальные поздравления с 23 февраля


* * *
Желаю вам
Как можно меньше знать тревог
Боевых и ложных.
Желаю мира, хоть порой,
Он достаётся сложно.
Желаю радостей земных,
Из всех чудес - возможных,
Чтоб фронт лишь атмосферным был,
А тыл всегда надёжным!
С праздником!


* * *
У вас - опасная работа:
Защищать покой и мир.
Сколько служба отнимает
Дней, ночей, моральных сил...
Твёрдо знаем, не с руки вам
Горевать и унывать!
Потому ещё желаем -
О себе не забывать.

* * *
С Праздником мужчины дорогие!
Февральский пусть и холоден денёк,
Пусть отразит удар шальной стихии
Тепло сердечных женских строк.

Ведь вы у нас отважные, сильные и важные,
Бравые и статные, мудрые да знатные.
А для решительных побед и стоило родиться.
Мы знаем, вами неспроста нам суждено гордиться!

* * *
Пусть вереницу ваших дней
Красит радость матерей,
Улыбки жён счастливые,
Деточки родимые,
Умные, красивые.
Дни бегут, бегут, бегут...
А детишки пусть растут:

Сообразительными, начитанными,
А главное - воспитанными!
С праздником, мужчины!

* * *
Дела ратные, подвиги славные
Вам, конечно же по плечу.
Греет душу семья - это главное.
Ну, а я пожелать хочу
Весенних улыбок в просторной квартире,
Достатка в современном мире!

* * *
Желаем здравия отменного,
Житейской мудрости и любящих подруг.
И пусть в одном везёт вам непременно
Трусливым будет враг, надёжным - лучший друг.
С Днём Защитника!

* * *
Праздник важный, строгий, чинный...
Без эмоций скучен, пресен.
Пожелаю всем мужчинам
Настроенья, шуток, песен.

* * *
Вы - мужчина статный, видный
Добродушный, деловитый.
Что же можно пожелать...
Я желаю - так держать!

* * *
Фешенебельное поздравление

"Skin" Шадe, сигара, скотч,
Право, что за расточительность...
Ах, мужчины, шутки прочь,
Соблюдайте бдительность!
С 23 февраля!

Вечеринки 23 февраля. Опыт.


Ядвига. Клуб "Лунный енот":
  • В клубе у нас планируется два мероприятия. На неделе проводим акцию - Вечеров Отдыха для бывших военнослужащих. С песнями под гитару, воспоминаниями, подарками.
    Ещё планируется танцевальная вечеринка - "Убойный Дискач" - 23 февраля. Это для лиц 20+. Чтобы вечер прошел на одном дыхании, предлагаем только стильные, модные и горячие композиции с жаркими конкурсами. Коктейли "Зависть богов", "Тропикана". Охлаждаться будем романтическим ретро. Для самых активных - главный приз - "Вечер в Париже" /ресторан такой/.

    Павел Смолянинов. Кафе-бар "Семь на восемь":

  • Наше заведение рассчитано на взрослую аудиторию. Начинать будем с показа коллекции молодых дизайнеров "Предчувствие Весны". Продолжим караоке-конкурсом "Какой Мужчина". Чтобы душа сначала развернулась, а потом свернулась, концепцию придумали такую - соревноваться в вокальном мастерстве будут девушки, а мужики - травить анекдоты. Заполируем наше мероприятие - праздничным фейерверком. С праздником! И... чтоб лодки плыли!

    Расскажите про покупки...

    Агата Морозова - журналист. Поиск оригинального подарка отнимает у женщин покой каждую последнюю декаду февраля и переходит в стадию вопроса вопросов. Господа мужчины, что для Вас является определяющим критерием в выборе подарка? Что необходимо "принять на вид"?

    * Антон /30 лет/:Что-то коллекционное, учитывая увлечение или милую слабость мужчины, если хотите. У нас это марки, у кого-то кортики. Алкогольный напиток в качестве дегустации экзотического букета не исключён. Иногда можно и расслабиться. Главное, настроение было бы в соответствии - "праздничное".

    * Евгений /17 лет/: В комплексе. Подарок с юмором и практичное что-то. Ну, там голосовые сообщения сейчас хорошо идут и флешки подарочные, мышки. Это годные подарки. В общем, продукция с современными технологиями и сувенирная.

    * Максим /38 лет/: Мне кажется, подарок должен основываться на трёх китах: "возраст" мужчины, "интерес", "желание". Зависит от "бюджета". Из года в год всё по-разному. То романтики хочется, то практичное что-то. Правда, когда дрель дарят как-то... Как для женщины сковородка.

    * Юрий Иванович /62 года/: Возраст, индивидуальность. У молодых людей одни запросы, у пожилых и среднего возраста другие. Внуку 5 лет. Подарим игрушку, сыну 30 лет - портмоне с денежкой. Они относятся лояльно, если не угадают бабка с дедом. Родные ж люди. А мне надо в гараже свет провести.

    * Михаил /45 лет/: Для меня эти цацки не главное. Тепло, забота, которым начинается утро, вкусненькое что-то, внимание и любовь. Словами объяснить это трудно. Куцо как-то получается.

    * Сергей /28 лет/: Сестра научилась вязать. Свитер и шарф своему благоверному связала и мне, то есть брату. Приятно. В прошлом году покупной подарок был. Парфюм. А на работе кружку и футболку подарили.

    * Кирилл /21 год/ : С мужчинами трудно:). Особенно с теми, у кого всего навалом. Не знаю. Массажер. Девушка у меня догадливая и с фантазией. Мужики, просто ждите с интересом, смотрите философски и реагируйте мягко, чтоб там ни было!


    Анекдотик

    Три часа ночи, звонок в дверь. Открывает жена.
    На пороге муж вдрызг пьяный и в помаде.
    — И ты думаешь, я тебя домой впущу?
    — Да и не надо... Я за гитарой!!!



    Женские песни для любимых Мужчин

    Алёна Кирова - музыкальный консультант клуба "Pin & Gvin", /центр досуга и творчества/ предлагает подборку песен для вечеринки 23 февраля бодрящие ритмы и неплохие медляки. Душевные песни в исполнении очаровательных женщин для любимых мужчин!

    * "Будь Мужчиной" - Анжелика Агурбаш
    * "Waiting for Tonight" - Дженнифер Лопес
    * "Ты мой Мужчина" - Алена Апина
    * "SOS" - группа А-Студио и М Factor Mix
    * "Младший лейтенант" - Ирина Аллегрова
    * "Странник" - Город 312
    * "Ветром стать" - МакSим
    * "Одному тебе" - Анита Цой
    * "4 In The Morning" - Гвен Стефани
    * "Искала" - Земфира
    * "Toi L’Amour " - Милен Фармер
    * "Лучшее в Тебе" - группа "Гости из Будущего"
    * "Ой, как ты мне нравишься" - группа "Белый день"
    * "Пойду-Выйду" - Марина Девятова
    * "Та самя девчонка" - Юта
    * "Я тебя зацелую" - группа Фабрика
    * "Нарисуй Любовь" - Анжелика Варум
    * "Бог тебя выдумал" - группа "Непара"



    Спасибо за внимание!

    Вернуться на страницу Добро пожаловать! или "Выходной часик"

  • Copyright 2008-2023 - LadStudio.org